Вакансия строителя в Германии!

Місто : Германия , Берлин
Компанія : БВС
Зарплата : от 1800$
Знайдено : 22 години тому

Опис

Каждый год миллионы украинцев едут работать в разные страны Европы - Польшу, Германию, Италию, Чехию. Всех желающих заработать жду привлекательные вакансии с высоким заработком, бесплатным проживанием, официальным трудоустройством.

Сейчас открыты различные вакансии в Германии как для мужчин, так и для женщин. Работодатели предлагают различные условия: со знанием языка и без, для людей с образованием и без него, для опытных работников и для новичков.

Для мужчин есть множество вакансий - работа на стройке в Германии. Требуются опытные специалисты по отделочным и ремонтным работам, работники для выполнения кладки и оформления фасада.

График работы позволяет зарабатывать максимум за короткое время. Рабочая неделя – 6 дней, в субботу всегда короткий день, а воскресенье – выходной. Оклад зависит от навыков работника, оплата почасовая (8-10 евро в час).

При себе необходимо иметь собственный инструмент. Работодатель предоставляет бесплатное жилье со всеми удобствами. Питание за свой счет, можно отложить с зарплаты. Выплаты каждые 2 недели.

Вакансия актуальная для граждан Украины, России, Белоруссии, Грузии, Казахстана Молдовы.

Схожі вакансії

    Вакансии строителей для специалистов в Германии!

    • БВС
    • Германия , Берлин
    • 22 години тому

    ... выходными.Для хороших специалистов есть вакансии в Германии для украинцев. Работа в Берлине, ... в Берлине и его пригородах. Вакансии в Германии доступны для специалистов отделочных и ...

    bvs-rabota.net
    от 1800$

    Работа для сиделок в Германии!

    • БВС
    • Германия , Берлин
    • 22 години тому

    ... пожилого возраста в ГерманииРабота в Германии для сиделокНеобходимы сиделки по присмотру ... бесплатное. Опыт работы не обязателен.Вакансия официальная. Возможен выезд по биометрическому ...

    bvs-rabota.net
    от 1200 евро/месяц.
Top