Детейлер - полировщик автомобилей, химчистка, мастер по детейлингу

Місто : Ірпінь , Київська область
Зарплата : 20 000 - 80 000 грн. / за місяць
Знайдено : місяць тому

Опис

Тюнинг-студия ВипЛайф — быстро развивающаяся компания, которая находиться при въезде в г.Ирпень объявляет конкурс в команду на должность: детейлер-полировщик автомобилей химчистка работа

Требования: Опыт работы обязателен! (стажеров не берем) Аккуратность, пунктуальность, честность, порядочность, умение работать в команде, профессиональный подход к работе

Обязанности: Полировка кузова автомобиля, полировка фар, полировка стёкол, полировка деталей салона. Осуществление предпродажной подготовки автомобилей, химчистка салона автомобиля. Нанесение защитного покрытия на ЛКП автомобиля и салона (нанокерамика, керамика, жидкое стекло, воск и т.д).

Условия работы: полный рабочий день (Пн-Пт с 10:00 до 18:00/19:00. Сб: с 10:00 до 16:00/17:00). Возможно, по звонку на выезд.

Зарплата оговаривается при личной встрече, все зависит от ваших навыков и качества работы. Лучше качество, умение ценить коллектив, ответсвенно относиться к поставленым задачам и развитие компании — больше зарплата. Дружный коллектив. Ищем не просто рабочего, а человека в команду - партнера! Если, Вы, ответственный человек — звоните прямо сейчас!

Находимся: Киевская обл., Гостомель, ул.Чкалова 45 (рядом с азс окко)

сайт компании: viplifetuning.kiev.ua

Гнучкий графік

Схожі вакансії

Top