Бухгалтер с высшим образованием и опытом на аналогичной должности от 5 лет

Місто : Павлоград, ,
Зарплата : 15 000 - 25 000 грн.
Знайдено : 3 місяці тому

Опис

Мы ищем высококвалифицированного бухгалтера с опытом работы в строительной компании. Наша компания «Метком Инвест, БК, ООО» специализируется на строительстве промышленных объектов и изготовлении металлоконструкций. Мы предлагаем стабильную работу в динамичной и перспективной компании.Полная занятость. Высшее образование. Основные обязанности:
ведение учета финансовой деятельности компании; подготовка финансовой отчетности и отчетности перед контролирующими органами; контроль за выполнением бухгалтерских процедур и ведением первичной документации; расчет налогов и сборов; взаимодействие с банками и финансовыми учреждениями; проведение анализа финансовых показателей компании и разработка рекомендаций по улучшению финансовой эффективности.Требования:
опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;высшее образование по бухгалтерскому учету или финансам; уверенный пользователь программ бухгалтерского учета и операционных систем; знание 1С, М.E.Doc, Excel (обязательно); внимательность к деталям;умение работать с числами; ответственность;организованность;умение работать в команде.Мы предлагаем конкурентную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста.

Схожі вакансії

Top